График работы:

Пн - Пт 8:00 - 17:00

+7(4862) 51 10 54

+7(920) 083-96-22

gelander@bk.ru

г.Орел переулок Элеваторный, д 18

1Главная » 1Полезно знать » Преимущества перил из нержавейки

Преимущества перил из нержавейки

Преимущества перил из нержавейки ограждений лестниц промсервис

Метки статьи:

Дата публикации: 4 июня 2018



Многие компании, занимающиеся строительством жилых комплексов и зданий административного назначения, а также владельцы индивидуальных домов и коттеджей стремятся оснащать лестничные пролеты подъездов и ступени у входа перилами из нержавеющей стали. Ограждения, изготовленные из данного материала обладают массой положительных качеств. Основные преимущества перил из нержавейки осветит данная статья.

На заметку застройщикам

Поручни из такого материала не нуждаются в нанесении защитного лакокрасочного покрытия. Таким образом, снижается стоимость эксплуатации изделий. Перила из нержавеющей стали обладают гладкой поверхностью, делая процесс удаления загрязнений с поручней максимально комфортным. Лестничные ограждения из данного металла обладают привлекательным блеском и обеспечивают крыльцу эстетичный вид.

Перила из нержавейки, выступающие из-под козырька здания, без последствий переносят контакт с атмосферными осадками и не ржавеют. Как следствие, руки и одежда людей, касающихся конструкции, не пачкаются, а изделие способно прослужить несколько десятков лет в неблагоприятных условиях окружающей среды. Ограждения из нержавеющей стали обладают высокой механической прочностью и способны выдерживать большие весовые нагрузки.

Перила устойчивы к появлению царапин и долго сохраняют привлекательный вид. Лестничные ограждения из нержавейки не имеют заусенцев на сварных швах, о которые может зацепиться одежда проходящих мимо людей. Перила из данного материала обеспечивают хорошее сцепление рук с поручнем, поэтому люди ощущают надежную поддержку, спускаясь и поднимаясь по лестнице.

Лестничные ограждения из нержавейки не требуют расхода большого количества металла при производстве, и получаемые на выходе изделия имеют конкурентную стоимость. Их внешний вид отлично сочетается с современными стилями оформления интерьера и экстерьера зданий. Такие ограждения могут быть успешно демонтированы и установлены повторно при необходимости произведения реконструкции крыльца.



Поделиться в соцсетях:

123